Motorrad-Stellplatz in Tiefgarage, verkehrsgünstig in Alsternähe
Kontaktdaten
-
NameFrau Garza, HHB
-
AnschriftUhlandstr. 65
22087 Hamburg -
E-Mail
-
Telefon
Objektdaten
-
Objekt-ID2551.170
-
ObjekttypenParken, Tiefgarage
-
AdresseWandsbeker Stieg 39
22087 Hamburg
(Hohenfelde) -
Baujahr1973
-
Letzte Modernisierung2024
-
Zustandgepflegt
-
Kaltmiete50,00 EUR
Objektbeschreibung
Beschreibung
Die Tiefgarage, in Alsternähe, ist Bestandteil eines gepflegten gemischt genutzten Wohn-/Gewerbe-Mietobjektes.
Durchfahrtshöhe: ca. 2,10 m. Durchfahrtsbreite: ca. 2,90 m.
Ausstattung
Elektrisch betriebenes Garagentor.
Öffnung von außen über Schlüsselschalter und von innen mittels Zugband.
Sonstiges
Der Mietpreis beträgt 50,00 € zzgl. Mwst 19 % (19,00 €) = 59,50 €.
Für Wohnungsmieter des Objektes entfällt die Mwst.!
- Schlüsselpfand: € 50,00
Angebot freibleibend – Irrtum vorbehalten!
Lage
Das gepflegte Mietobjekt (Wandsbeker Stieg / Ecke Neubertstraße) liegt in direkter Nähe zur Lübecker Straße.
Wandsbeker Stieg 39, 22087 Hamburg, Deutschland (auf Google Maps ansehen)
MIETINTRESSENTEN & MIETER DATENSCHTZ gem. Art. 13 DSVGO
WIR SUCHEN
Grundstücke und Immobilien im Raum
Bremen, Hamburg und Hannover.
wir freuen uns auf Sie!
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!
Wir suchen Baugrundstücke von Ackerland über freie Bauflächen bis hin zu bereits bebauten Grundstücken. Auch Makler- und Architektenangebote sind uns willkommen.
Weil Planung, Bauleitung sowie der Verkauf üblicherweise durch unsere eigenen Mitarbeiter erfolgt, können wir einen deutlich höheren Grundstückspreis bieten. Profitieren auch Sie von unserer Erfahrung.